Дети Богов

Объявление

Полезные ссылки:
От администрации:
Сюжет
Расы
Мир
Немного о магии
Правила
Регистрация
Добро пожаловать на альтернативную ролевую игру! Рейтинг игры NC-21. Хм... играем в игру "Вуаля я Феникс", если фокус удастся...
События в игре:
Город Снов...? Иллюзии быта? Ну что ж... Пусть я немного сойду с ума и тогда на меня сойдет снисхождение и будет нам город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Богов » Флуд » Болталка имени прекрасной птицы, возрождающейся из пепла)


Болталка имени прекрасной птицы, возрождающейся из пепла)

Сообщений 271 страница 282 из 282

271

Dantalian
*обнимает* ну со всеми бывает....

а я была у мануальщика... это нереально сдорово... 1 сеанс и спина уже не болит *_____*

0

272

Tiara L’Ancara
Тха... еще бы_)) Хрустела там небось отменно)
Однако не хочу расстраивать но она заболит и может даже сильнее, проблему искать надо и искоренять_)

0

273

Dantalian
да нашли проблему) я же вчера не только на массаж сходила, меня сначала омсторели, выписали кучу всего, и только мотом помяли)))
а болит все из-за плоскостопия, которое неискоренимо)
в общем, выписали стальки, витамины, таблетки, еще массаж, мазь...))

0

274

Dantalian
надеялась, что отпустят, хотя понимаю, что нет....

0

275

Tiara L’Ancara
Ничего, вам там и без меня хорошо_) я уверен_)
у вас выбора нет
Я теперь вообще нем знаю когда появлюсь вам на глаза в реале потому что следующий разговор на эту тему у нас с матерью закончится тем что я уйду из дома или кого то увезут в лечебницу. Бардак в общем.

Как твоя спина?_)

0

276

Dantalian
моя спина сегодня как всегда, мне в понеельник только к врачу снова)

ну я надеюсь, что она все же оттает...

0

277

Tiara L’Ancara
А ты разве не уезжаешь?

принцесса, тут дело не в этом ну да ладно...
Данте сегодня "удачно" звякнул, когда я в машине ехал с ней... *нервный смех* Ну да ладно все это бред и вообще не важно, наверное

как у вас там дела?

0

278

Dantalian
нет, меня будут в москве лечить)
но ведь не может же она тебя совсем не пускать никуда....
у нас хорошо. Саби домой поехала, мы кино смотреть собираемся)

0

279

Tiara L’Ancara
Это приятно слышать что ты от нас не уедешь
Удачного просмотра, хорошо провести время, отдохнуть, повеселится и тд и тп_))

*в бешенстве в бешенстве в бешенстве* Все достало. Все...

0

280

Dantalian
куда ж я от вас денусь?) мне без вас плохо)

*обняла, уткнулась носом в шею* все наладится, не бери в голову. мы тебя любим очень)

0

281

*сидит на информатике. Чтоб не уснуть перестал таки слушать занудства этого странного чувака* Да да.... Всем привет_)) Хотя с кем я здороваюсь тут все равно никогонету?_))
*ждет принцессу чтобы она уже рекламу сделала и бюыл стимул писать писать и еще раз писать и Мел*
А вообще красота_) Обожаю такое с остояние когда времени нихрена нет, но на все плеватьт, да и вообще как то не парит что вокруг происходит, солнце есть, градус повышается... Вот оно счастье_) Главное вовремя вспомнить что экзамены будут таки... Хотя об этом тяжело забыть_))

0

282

Игра сдохла...я так понимаю

0


Вы здесь » Дети Богов » Флуд » Болталка имени прекрасной птицы, возрождающейся из пепла)