Рейтинг игры NC-21. Стоит об этом помнить и понимать это, никакой ответственности за лично ваше решения по регистрации на этой игре никто не несет.
Большая просьба регистрировать ники на английском
Аватар должен совпадать с внешностью вашего персонажа (желательно фотографии или качественный арт, но эт так админ придирается XD)
Для новой анкеты нужно создать отдельную тему.
Вставлять картинки в подпись строго запрещено, пожалейте трафик других игроков.
Из-за изменения сюжета, шаблон анкеты поменялся. Дорогие... Короче все те кто уже играл здесь. Не ругайтесь, но анкету вам придется выложит еще раз с дополнениями и изменениями. По сюжету с того момента как мы играли последний раз прошло около 15 лет (В биографию придется добавить некоторые пункты своей жизни, которые вы посчитаете нужными. Разрешаю менять характер и внешность, как никак 15 лет - срок).
Спасибо.

1. Имя, фамилия, прозвище.
Помните о том, что это фентезийная игра. Никаких Маш, Петь и прочих Бубликовых здесь быть не может (не в обиду обладателям сих имен).
Если у вашего имени и фамилии есть особое значение то укажите это здесь.
Если у вас если прозвище, то стоит указать в вашей биографии из за чего вас так "обозвали".
2. Пол.
Не кафельный и не деревянный это, я думаю, понятно.
3. Возраст.
Дети богов не могут быть старше 50 (однако выглядеть могут на все 25), лимит для вампиров - 800 (потому что первый из них появился примерно в 12 веке во время происшествия с ящиком Пандоры), лимит для оборотней - примерно 300 лет (дольше не живут), люди у нас обычные так что 100 лет это предел до которого доживают единицы, некоторые ведьмаки способны дожить и до 150, но это редкость.
4. Раса.
Человек/Дитя бога/Оборотень/Вампир/Ведьмак
5. Профессия.
От уборщика до бизнесмена, тут уж выбирайте что хотите. Однако стоит учесть что не людям нужно обладать на редкость большим талантом скрывать свое истинное Я, а потому у них не часто есть работа.
6. Внешность.
Никаких картинок и "смотрите на аватар". Прошу подробно описать вашу внешность. Рост, волосы, глаза, телосложение, осанка, взгляд, особенности (татуировки, шрамы, родинки) и т.д.
Так же здесь стоит рассказать (если вы не человек) о изменениях которые могут происходить во время использования силы.
7. Характер.
А вот к этому пункту прошу отнестись серьезно. Описывайте здесь ваши страхи, желания, увлечения, реакцию на те или иные ситуации и т.д. Избегайте частых противоречий. У вас должны быть ярко выраженные черты характера, по которым можно будет отличать вас от других. Совет: не стоит писать характер персонажа полностью противоположный своему, вы можете просто не справиться с ролью.
8. Биография.
А вот здесь я проверяю ваше фантазию. Я не прошу от вас летописей, да и не люблю таких рамок как 6/8/10/16 строчек, но все же постарайтесь более ясно и понятно описать вашу жизнь до момента появления в игре.
9. Родственные связи, если есть.
обговаривайте с игроками, ничего невозможного нет. Если понадобиться могу помочь с ситуацией.
10."Слово"
Этот пункт предназначен для тех кто выбрал расу "Дети богов", если вы таковым не являетесь, то просто пропускаете этот пункт.
Здесь нужно полностью заполнить характеристику "Слово" и прислать ее мне в ЛС. Здесь нужно лишь оставить пометку: Отправлено
11. Способности / Особенности
Любит, не любит, чем занимается, к чему есть таланты.
12. Вещи на момент начала игры.
Рюкзаки/сумки/прочая ручная утварь со всем содержимым, муз. инструменты, техника и проч., проч.
13. Ознакомленность с правилами
Ключ
14.Связь с вами
Аська/ мейл/ агент. Никаких ЛС. Если не хотите, чтобы каждый знал как с вами связаться, админам мне в личку.
15. Личное звание
Все что хотите, но в пределах разумного и правил.
16. Пробный пост.
Пишите ровно столько, сколько в данный момент позволяет фантазия (но придерживаясь правил). Постарайтесь выразить в этом посте характер. Можно написать ситуацию из вашей жизни.

Код:
[b]1. Имя, фамилия, прозвище.[/b] 
 [b]2. Пол. [/b]
 [b]3. Возраст. [/b]
 [b]4. Раса.[/b] 
[b]5. Профессия.[/b] 
 [b]6. Внешность.[/b] 
 [b]7. Характер.[/b] 
 [b]8. Биография.[/b] 
 [b]9. Родственные связи, если есть.[/b] 
 [b]10. "Слово" [/b]
[b]11. Способности / Особенности[/b]
 [b]12. Вещи на момент начала игры.[/b] 
 [b]13. Ознакомленность с правилами[/b]
[b]14.Связь с вами[/b]
[b]15. Личное звание[/b]
 [b]16. Пробный пост.[/b]

После того как заполните анкету заполните и поставьте себе в подпись:

Код:
[i][u]Внешний вид:[/u][/i]
[i][u]Физическое состояние:[/u][/i]
[i][u]С собой: [/u][/i]

После того, как вашу анкету приняли, не забудьте заполнить профиль. Не стоит ограничиваться только аватаром и подписью. В закладке "Остальное" так же необходимо заполнить.

По всем вопросам обращаться к админу, то есть ко мне.